Одиночество...

Стать бы тебе мной,
Чтобы понять мою боль,
Чтобы ценить любовь,
И душевный покой.

Гулять одному в дождь,
И промокнуть насквозь.
И мгновенно простыть.
Стать бы тебе мной.

В морозное утро идти.
И замерзнув насквозь.
Правда, так хочется жить?
Только вокруг никого...

Отпуск, море, прибой,
Тебе знакомая боль.
Стать бы тебе мной,
Чтобы познать любовь.


Рецензии
Грустно. Но любить - здорово!!! Удачи!!!

Анна Смирнова13   08.12.2017 19:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →