Милое сердечко

Эх, сердечко, ты мое сердечко,
как в окошко дождик, ты стучишь.
Доброе и теплое, как печка,
грея душу, пламенем горишь.

Не боли, сердечко, не волнуйся,
дай поспать спокойно до зари.
Дай мне в сон, как в воду окунуться,
но ныряя в бездну, не замри.

Дел у нас с тобой еще по горло,
куча накопившихся проблем,
грандиозных смелых планов горы
и велит собрать плоды Эдем.

Эх, сердечко, милое сердечко,
доброе, меня не подводи.
Не спеши ты камнем кануть в вечность,
а как теплый дождь стучи в груди.


Рецензии
ТЫ, СЕРДЕЧКО, НЕ БОЛИ ПОЖАЛУЙСТА!
НА СУДЬБУ СВОЮ ДРУГИМ НЕ ЖАЛУЙСЯ!!!
ВСЁ ВЕРНЁТСЯ НА СОИ КРУГИ...
ТОЛЬКО ТЫ С ЛЮБОВЬЮ В МОЮ ГРУДЬ СТУЧИ!!!

Ольга Головизина-Чернова   20.08.2017 21:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →