Два чудака

Мы, как два чудака, ждем
Друг от друга звонка. Телефон
Не звонит. А сердечко грустит.

Жизнь, как бурная река, утонули
Два звонка, в ее круговороте.
Знать был ты на работе?

Меня же дождь перепугал, мой
Звонок к тебе украл. В общем не
Сложилось. Любовь не получилась.

Но опять два чудака, джут друг от
Друга звонка. Кто же первый позвонит,
О любви заговорит?
Mila_more.(2017)


Рецензии
Да как часто мы вот так ждём и не делаем первый шаг. Вы прям в точку подчеркнули реали нашей жизни.

Оксана Макарищак   22.08.2017 16:27     Заявить о нарушении
Спасибо Оксана, самое трудное в жизни, это ждать и догонять. А особенно трудно ждать звонка. Включаются какие то механизмы ожидания. Об этом можно написать даже роман. Но главное чтобы долгожданный звонок принес радость. Людмила.

Людмила Мила -Морэ   22.08.2017 16:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →