В плач дождя и серость хмури...

В плач дождя и серость хмури
В утра, плачущего, рань,
Обниму Тебя до дури,
Моя трепетная Лань.

Я Тебя теплом согрею
Жаркой, пламенной Души!
Я сошел с ума..., горю..., болею
Твоей Нежностью в тиши.

В поцелуе захлебнулся...,
Речи дар я потерял,
В путах рук твоих замкнулся
Любви трепетной накал.

Ручьем сладких поцелуев,
Среди чувственных вершин,
По груди твоей пролился
Свет чарующих равнин.

И по линии по тонкой,
Где чувствительность зыбка,
Я в колодец окунулся
Несравненного пупка.

Пригубивши нежный трепет
Бела тела твоего,
Услаждал слух бренный лепет
Сладострастья моего.

Нагулявшись на равнине,
Я у ног прекрасных сник
И к чарующему лону
С наслаждением приник.

Рук бессмысленных метанья,
Стана нежного изгиб,
В стоне томного желанья
Я, насытившись, погиб...

В плач дождя и серость хмури,
В утра, плачущего, рань,
От Любовной страстной бури
Почивала Моя Лань.


20.08.17г.


Рецензии
Страстно,нежно,проникновенно !!! Сережка ,Браво!Просто супер!!!

Елена Форевер   20.08.2017 09:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →