Прощание...

В море монетку брошу.
Орлом ли решкой на дно ляжет?
Желание загадаю хорошее:
К нему вернуться. Оно мне скажет:
"Ты возвращайся. Скучать я буду
Без твоих рифм и запястий ломких,
О том, как громко ты бьешь посуду,
Как тихо плачешь, смеёшься звонко.
Скучать я буду и волноваться,
Как там тебе без меня живётся ?
Слезой  солёной, дыханием, танцем
Я буду рядом."
И в ноги бьется...


Италия. Сорренто.20.08.217


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →