Рецензия на Неужели прошло тридцать лет? Кованов А

Рецензия на «Неужели прошло тридцать лет?» (Кованов Александр Николаевич)

А сколько полегло невинных
Мальчишек наших и девчат.
Чтоб люди жили в мире, в мире,
Но гибнет вновь в бою солдат.
И вновь война в окно стучится,
Не учит прошлое никак.
И в душах наших страх таится,
За наших молодых ребят.


Кокко   19.08.2017 10:28   • 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →