Кредиты
У меня ответ один, не надо, да иди ты!
А там девушка сидит с приятным голоском
Я в трубку чавкаю лапшой: "Не, как-нибудь потом!
Я вот думаю тут как бы с голода не опухнуть
Или среди бела дня в голодный обморок не рухнуть
Вот представьте, ну возьму я ваш грёбаный кредит
Вам потом одно мученье по всей стране меня ловить!"
А она заладила: "Берите! Что сидите? К нам бегите!"
Ну а палец уже хочет кнопку сброса надавить
"Кредит возьму и мысли о выплате не дадут уснуть ночью
Потому что там проценты не покроет моя почка!
Не нужны мне, эти... ваши... как их там... коллекторы?
За долги потом будут бить в лобешник табуретками
Вы-то, так сказать, в плюсе будете всегда
А вот я в минус уйду по самые плинтуса
Нет никакой пользы вообще от ваших кредитов
Банки щедрые такие одобряют даже инвалидам
Вот жую лапшу заварную, она печёнке и желудку вредит
Её приятно есть, ведь куплена не в кредит!"
ПОСЛУШАТЬ СТИХ ПОД МУЗЫКУ ЗДЕСЬ: https://www.realmusic.ru/songs/1567840
Свидетельство о публикации №117081906815
