Пепел

Я хочу окунуть тебя в сказу, я хочу воплотить мечты,
Те  которые ты забыла,  решив свою жизнь изменить.
И не важно сколько нервов растеряю на этом пути,
Я добьюсь этого непременно, но сейчас наше время молчит...

Снова день пролетит весенний, снова жизнь промелькнет за окном,
Я опять немного не трезвый рассуждаю то о том, то о том.
Но а ты заглушишь тревогу тем же терпким  и красным вином,
Согревая остывшее сердце мыслями о былом.

И до краёв забитая пеплом, и пропитанная горечью слёз,
На столе одинокая пепельница унесёт тебя в мир грёз.
А на утро когда проснёшься,  вместе с мыслями в урну уйдёт,
До краёв забитое пеплом..., горячее сердце моё.


Рецензии
Хорошие стихи Владислав. Всего доброго Иван.

Иван Терёхин   19.08.2017 15:48     Заявить о нарушении
Благодарю и вам всего хорошего!

Соловьёв Владислав   19.08.2017 15:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →