Не тороплюсь

Меня в аду давно заждались черти.
Не сомневаюсь, все мы там когда-то будем.
Но я живу и улыбаюсь людям -
Мне в девяносто далеко ещё до смерти.


Рецензии
Это точно - все мы где-то будем,.. или не будем.
А по поводу фото на странице - удалось таки котяре Неваляшку завалить! Завидоваю.

Удачи!

Николай Козакевич   19.08.2017 10:17     Заявить о нарушении
Для настойчивых нет ничего невозможного. Для вредных - тем более

Васька Бенгальский   19.08.2017 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →