мне бы взлететь

Мне бы взлететь,только крылья устали
Их ветром ломало,хлестало дождем,
А крылья живые,они не из стали,
Не одолеть им,уставшим,подъём.
Так хочется в высь,в синеву поднебесья,
В прохладный и чистый,бескрайний простор,
Чтоб ветер в ушах как попутная песня!
Когда-то летала,и помню с тех пор
Высокий полет и упругие крылья
На гребне звенящей воздушной волны!
Так было,ах,как же давно это было...
Я помню счастливые детские сны.


Рецензии
Главное-они есть!красивое произведение,перечитывала и получала удовольствие!

Наталья Майер 4   27.08.2017 10:21     Заявить о нарушении
Наталья,спасибо большое!Очень приятно получить такой замечательный отзыв.
Успехов Вам и творческих удач!

Надежда Погорельская   28.08.2017 08:21   Заявить о нарушении
Взаимно, Надежда!

Наталья Майер 4   28.08.2017 08:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →