Еду в никуда

Я опять куда-то еду,
В неизвестность, в никуда...
Кто-то ждёт друзей к обеду,
Но никто не ждёт меня.

Вольной птицею синицей
Улечу в далекий край -
Вить гнездо, остановиться,
Ангел мой, мне силы дай!

Дай здоровье, вдохновенье,
Все потери пережить!
Пусть наступит обновленье,
И возможность долго жить!


фото Ю. Веселкова


Рецензии
От Вашего стиха возникло вдохновенье, с уважением, Танюша!

Пусть наступит обновленье,
Дай здоровья, Ангел, мне
И таблетку на везенье
Стать сестрёнкою весне!

"Ангел": http://www.stihi.ru/2017/07/16/7116

Жанна Баринова   09.11.2017 18:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →