Я помню

Я помню это окно...
Я там сидела когда-то..
Это было не так давно..
Но жизнь разбросала нас, как-то внезапно.

Я помню этот подъезд...
Как мы находились в квартире.
Я помню запах твоих блинов и вкус какао с пломбиром.
Я помню твой смех беззаботный
И как мы ночами болтали.
И как соседям, на зло, громко пели и танцевали.

Это было не так давно...
Но мы разъехались поездами.
Оставив на веки в душе море тёплых воспоминаний.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →