Родному

Может он и не самый лучший,
Может вместе не по пути.
Все вздыхают:"тяжелый случай",
Но куда без него идти?
Он холодный как лед бывает
Даже где-то и груб порой,
Но как только своей называет -
Я опять за него горой.
Может он не такой,как в сказках
И о чувствах не говорит -
Я то знаю,что это маска
И что он человек-магнит.
Меня тянет к нему, родному,
Так тепло и уютно вдвоем..
Обнимаешь - и снова дома,
Мы с тобою все переживем!


Рецензии
Хорошие у Вас стихи, Екатерина!
Нет косноязычия, есть напор, эмоциональность и дар слова.
Думаю, всё остальное приложится...
С улыбкой, Сергей

Сергей Чудов   18.08.2017 15:57     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Сергей!
Вдохновения Вам и творческих успехов!

Екатерина Боча   18.08.2017 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →