Память

Я никому ни слова не сказала,
Что всё ещё болит, там, в глубине
И что ночами снова до вокзала..
Что растворяю свою грусть в вине.
Не подавала виду, что сломалась,
Бежала там, где нету сил ползти.
Никто не думал, что одна осталась,
Никто не знал, что больше не спасти.
В ночи опять неистово пытаюсь,
Забыть всё то, что тянет так на дно.
Но память не щадит, и издеваясь
Отрывки прошлого вновь соберет в одно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →