в автобусе

Богатые дяди и тети
Едут в красивых машинах..
А мы,то есть люди попроще,
В автобусе дышим бензином.

Утром толкаясь в салоне
В стекла замерзшие дышим,
Газ замерзает в баллоне,
Вопль водителя слышен.

И качаясь под скрипы "гармошки",
Понимаешь, что жизнь как дорога...
И живем мы чуть- чуть по- нарошку,
И места хватает немногим.

И богатые дяди и тети
Обгоняют в красивых машинах..
А мы,то есть люди по-проще,
Трясемся в числе пассажиров.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →