Частички

Есть малая частица человечества,
Живет насквозь пронизанная мыслями,
Они в пространстве постоянно мечутся,
Бывают мысли чистыми, нечистыми.
А рядом кто-то тоже очень  маленький,
Он думает о чем –то там заоблачном,
И может быть, живут они не правильно,
Но им чего-то в жизни очень хочется.
Мечтают постоянно о несбыточном,
Их время улетает быстротечное,
У каждого пространство жизни личное,
Все потому, что больше делать нечего.


Рецензии
Ниночка, понимаю твои настроения, мыслим, мечтаем, а время уходит, не давая мечтам нашим стать хоть чуточку реальными... С нежностью, я

Наталия Филатова-Крапивина   26.08.2017 15:14     Заявить о нарушении
Так вот подумаешь, что сколько много человечков и все думают о чем-то. Хотелось бы, чтобы все думали о хорошем. Будет лучше. спасибо, Наташенька!

Нина Бочкарева   26.08.2017 15:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →