Семя сущности

Я ищу берега,
Где бы солнце светило и грело,
А в холодных снегах
И подснежник позванивал  смело.

Не нужна мне печать,
Что подруга моя- невезенье.
Я хочу лишь встречать
Новый день со своим вдохновеньем.

Как хочу я лететь,
Расправляя над облаком крылья,
И как хочется спеть
О любви строчки маленькой были.

И как мне передать
Чувства,нежные, что посетили?
И как миру отдать
Ту надежду, что Боги вселили?

Снова буду искать
Остров счастья Зелёной планеты,
И, как добрая мать,
Сберегу строки песен не спетых.

В них любовь пусть цветёт,
Принося людям благо и радость.
В душах их прорастёт
Семя сущности...Да!А это награда!
28.03.2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →