Так и живём...

..Кто-то пишет стихи,дружит с нотами,
Ведь талантливый-талантлив во всём.
То же самое и с ИДИОТАМИ,
Хоть ты тресни! Так и живём...


Рецензии
Мне нравятся ваши стихи, что-то я задержалась у вас.
Приятно читать и не хочется покидать вашу страничку.
Иронично и глубокомысленно!

Анна Данилова-Дара   12.02.2019 23:40     Заявить о нарушении
Анна,спасибо за внимание к моей скромной персоне!
Пишу-как думаю,ну и,собственно,думаю,ЧТО написать.Вдумчивый и большей частью ироничный взгляд на этот грёбаный коктейль жизни весьма способствует глубокомыслию.
Заходите,буду рад!
С уважением,Я,

Александр Беллок   13.02.2019 11:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →