Ещё чуть-чуть... и канет лето

Ещё чуть-чуть...и канет лето
В записки"жарких" дневников.
Давай заблудимся с тобою где-то.
Иль полетаем выше облаков.

Душа ещё не отогрелась
От всех напастей и разлук.
Но ей давно уж так не пелось,
Как на исходе лета,милый друг...

И я его не отпускаю..
Идём со мною в диво- лето!
Я в бабье лето приглашаю.
И всё,что было недопето,

Давай с тобою допоём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →