Лососю тоже неповезло

Ты родился, объявился,
Отъикрился и погиб...
В общем, бился, парень, бился.
Да по-российски также влип...


Рецензии
Недавно прочитала на просторах инета-Если сильно хочется страдать.Прими гражданство Россию-мать....Согласна с вами...Коротко!Чётко!Ясно!..Лидия.

Сибирячка Лида   17.08.2017 15:29     Заявить о нарушении
Спасибо за Сибирскую оценку! С уважением, Аксёнов

Аксёнов Владимир   17.08.2017 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →