Недоброе, блин..

 Нет резюме! И я скажу тогда:
" Добра не делай! Никому и никогда!
Тебе его припомнят - и найдут,
Твоим добром тебе по шее НАДАЮТ!"

Ты будешь выть, скулить и отпираться -
" Я ЭТОГО совсем не делал, братцы!
Добра я делать вовсе не хотел!..." -
Все скажут:" Вот ты как запел???

Хотел своим добром залезть нам в Душу?
За ЭТО мы тебя теперь задушим!
Отучим к людям лезть своим ДОБРОМ! "
Получишь ты! - И будет - поделом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →