Раннее. Вот и мне шестнадцать лет

Вот и мне шестнадцать лет
 Наступило.
Ты сказала:»Счастья нет.»
Грустный вывод.

Как узнала ты?Когда?
С чьей подсказки?
Отвори на мир глаза
Ночь прекрасна.

Снег хрустит под каблучком
Чисто,звонко.
Я поправлю капюшон
Твой девчонка.

Обниму. На миг замри
Губы сблизим.
Грустный вывод полон лжи.
Счастье-жизнь!


Рецензии
Вы правы, Виктор, жизнь - это счастье!

Отличные стихи!
Спасибо!

Удачи Вам, ярких вдохновений, новых стихов и, непременно, счастья!
Всегда с теплом души к Вам,

Наталья Днепровская   18.08.2017 12:54     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова.Искренне желаю Вам успеха и счастья.

Виктор Ивин   18.08.2017 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →