Пред Богом можно...

Пред Богом можно, только, голову склонить.
В Дыхании Его, развесив уши!
Ему, лишь Одному, “дать” Говорить.
И слушать, слушать... Господи! - дай слышать.

Пусть на костях моих, лежит Твоя рука.
Пусть день и ночь, Твои, как хочешь Ты, мне служат.
Я завтрак, утром, буду принимать, как дар,
Дай, помнить мне Тебя, окончив ужин.

Смогу ль я, в поиске Тебя, “поднять” глаза?!
Иль рот открыть, Тебя на помощь призывая?!
Живут, пускай, во мне Твои Слова,
Дай жить, ещё - их смысл осознавая.

                22.10.16.
B xnj& ns ybrjulf yt eh`im&
Ytn ,hfn – c ‘nbv ktuxt pfcsgfnm/





смените клавиатуру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →