Назло всем зимам

О чем писать, когда зима
в душе разбушевалась ненароком?
А за окном блестит луна.
И ей безумно одиноко.

В тумане снов брожу одна,
и мысли улетают в бесконечность.
Нас разделила с ним война.
Страшнее в жизни - неизбежность.

И поздно говорить "люблю",
когда он ненавидит твое имя.
Но я хранила и храню его
любовь. Назло всем зимам.

Я верю в нас. Я жду весну.
Растопит в моем сердце она льдины.
Ведь я любила и люблю.
Его люблю. Назло всем зимам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →