Вернулся Глеб

Вернулся Глеб и все былое
В душе застывшей ожило
И счастье некогда большое
Сняло с души что было тяжело.
И что-то теплое обвивает
Зовя надеяться, дай Бог,
Что жизнь нормальная нас ожидает
В общении и преодолении невзгод.
Ведь заботы наши и дела
Едины, их отделить нельзя,
И это дарит нам луч света и тепла
И многое иное, что признают друзья.
А сколько пройдено дорог
И сколько сделано ошибок ведь,
Что учат нас и на порог
Не допускать их вовсе впредь.
2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →