Нелепость из красивых рук

Вот так нелепо получилось,
Лишь эта мразь бодрила дух,
Я помню как посуда билась,
Об кафель из красивых рук.

И винить бы себя,
Но вина мне совсем не к лицу...
Я не делал так много ошибок,
Чтоб у ног твоих плакать внизу.


Рецензии
спишу себе я все грехи ...
грехи ? так это ж - шалость !
а ты - прости...а ты - молчи
пока Любовь осталась...

Мила-Людмила Запарова   16.08.2017 19:23     Заявить о нарушении
Достойное продолжение ) спасибо )

Макс Вэнс   16.08.2017 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →