расплетал мне косы хмель...

Расплетал мне косы хмель,
Целовало лето,
Птиц парящих крик- "не верь,
Если осень где-то".
Где-то дождь косой прошёл,
Свет умыл водою,
Так тепло и хорошо,
Пахнет всё тобою...


Рецензии
тот случай когда строк мало но смысл выражен довольно чётко... спасибо стихотворение понравилось... извините что не заходил...не лучший период в жизни... так бывает.. спасибо...http://www.stihi.ru/2017/09/02/5295

Игорь Ревин   04.11.2017 15:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →