Распад

Дезинтеграция - беда.
Мы ныне - дребезги, а были целым.
Лишь пыль бордюров города,
Нас обведут по краю мелом.

Всё "Я" рассыпалось в эфир,
Я стал лицом небытия.
Я так хотел уйти с тобой -
Вдохни меня.

Тебе остался этот мир,
Молекулы любви храня.
Отправив страсти на покой -
Сожги меня.

Мой пепел разотри в частицы,
И ветром сентября гоня,
На первом теплом листопаде -
Развей меня.

Ручьями слезы-льдинки лей,
За грань сознания перейдя.
Дезинтегрируй веселей -
Забудь меня.

Лечи как сильную простуду,
Запри всю память за печать,
И в лонах вечного покоя, я буду -
Не существовать.
      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →