Нужны нам встряски иногда...

Нужны нам встряски иногда,
Чтобы понять - жизнь хороша,
И стоит нам её ценить,
Но хочется спокойно жить.

Штормит нас в жизни иногда,
Идёт накат, идёт беда,
Хотя беда и не нужна,
Порой приходит к нам она.

Отбиться сложно от неё,
Не всё бывает хорошо,
Но бьёмся мы за жизнь свою
Ведь не хотим "пойти ко дну".

Пусть будет тихой жизнь всегда,
И не мешают нам шторма.
Но снова к нам они идут,
А что в итоге принесут?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →