Уходят люди...

Уходят люди в бесконечность,
Не как по рельсам поезда.
Их души улетают в вечность.
Не возвратятся никогда.

Есть, говорят, миры иные.
Нам это трудно осознать.
Есть параллельные – другие,
Ушли навеки, нам страдать.

А сердце память сохранила.
Такими видеть вас хотим,
Какими на земле вы были.
Страдаем, помним и скорбим.


Рецензии
хорошие мысли, хорошо написали!

Колхозник Волошин   16.08.2017 14:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →