Осенняя ночь-2
Я просто хочу о тебе рассказать, как ты тосклива.
И водкой пытался разбавить тоску, но не пилось.
Грустил и вздыхал, только слезы чего-то не лились.
Почудилось это мне все или приснилось?
Осенняя ночь.
Конверт запечатан и ждет отправления уж месяц.
И мне б догадаться и выбраться все же, приехать.
Стучатся в окно капли, ритм отбивают.
Ночь хранит обещанья и цену им знает.
Я тебя разбужу дождями
Поздней ночью. В твое окно
Я ворвусь, обниму ветрами,
Буду пить губ твоих вино.
Шаль волос вихрем с плеч отбросит.
Встав, окно затворишь плотней.
Ты всегда не любила осень
И меня не узнала в ней.
Свидетельство о публикации №117081407390
