Как же я жил без тебя

Как же я жил без тебя?
Жизнь прожигал – другую любя.
Девчонкой босоногою, рядом жила.
Меня и не знала, росла и цвела.
Как все, проходила тернистой тропой.
И вот повстречались дорогой одной.
Мы вместе решили дорогой пройти,
Терялись, сбивались с тобою в пути.
До крови нам сбили с тобою в дороге,
Твои и мои босоногие ноги.
Но мы улыбаемся, дальше идем.
Нам надо быть вместе – в разлуке  умрем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →