Поиграем

Давай не в любовь-  хоть в слова как в пинг-понг поиграем.
Так проще: не нужно мучительно думать о нежности.
А небо над Минском  опять полотенца стирает.
Сереет,- стареет. И все от печали, конечно же.
Пишу о простом, событийно-спокойном, безвкусном.
Прохладная вежливость- это  куда безопаснее:
" В июльском раю пахнет свежестью дынно-арбузной..."-
Исчезли за точками сны и надежды напрасные.
Давай о любви. Той, что чувства взрывает салютом.
Давай друг о друге- без страхов, сомнений и  прочерков.
Пускай не года- посчитаем сегодня минуты.
И будем смеяться вдвоем. Вопреки одиночеству.


Рецензии
Все игры призывают к размышлениям. И детские, и взрослые, шальные, Одни приводят к страшным преступлениям. Другие с детства самые родные.
С уважением!

Виктор Купрашевич   21.03.2018 16:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор

Летняя Мечта   21.03.2018 22:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →