Одно мгновение

В основном ждем чего то хорошего
Не смотря на печальное прошлое
Кому то, кто то важен
Кому то , кто то нужен
Кто болен тобой,кто невзначай простужен

Так хорошо на кухне
А может у беседки, или у камина
О ком -то вспомнить, загрустить
И утонуть в любви лавине

Так хотим напиться с любимых рук
Похоти и жажды не тая
Только руки давно сломали
Выпив что есть,до дна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →