Привет

Привет.
Так хотелось тебе написать
И в душе нет покоя нисколько
Фото в комнате, больно глазам
Каждый вдох как удар под сердце иголкой

Как секунды, минуты и дни
Все хоронят и заживо сжигают
Так и люди, клянутся в любви
А потом..
Потом оставляют..

Может прогулки, новый приятель
Кофе, табак, а местами водка
Я не падаю духом, нисколечко нет..
Просто, схватило что то за глотку

Отношения без чувств, дальше семья
И кстати, расскажешь мне потом..
Как стоя умирать у Алтаря
Бог даст всего, а там и сил Вам хватит

А я не сильный, я не справлюсь
По правде говоря, у меня и не получится
Так попросту хватит мозгов, не предавать себя
А там гляди, может найду кого еще


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →