Отказываюсь

Как?Разве можно так долго и упорно не верить в лучшее?Разве можно так много врать и себе,и другим во имя удовлетворения и самоутверждения?..Нет,вы поймите меня правильно-я не имею ввиду жить под песни "Ласкового мая" и "Руки вверх".Просто хватит "чернить".Солнце светит,трава зелёная,небо голубое...Жизнь то проста на самом деле...
Только я категорически отказываюсь в это верить.

P.S. Правды нет-есть только боль и счастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →