Оставь мне жалость хоть...

http://www.stihi.ru/2013/10/21/8667
Ахматовское пение совпадает
с моими мыслями...
Мы снова вместе с ней.
Её читаю ... и стихи её,
как листья...
кружатся в памяти моей.
...А человек, который для меня
теперь никто, а был большой заботой...
Ахматовские строчки заработали.
Оставь мне жалость хоть...


Рецензии
Ахматовские стихи, как ружьё в первом акте!

Вадим Константинов 2   14.08.2017 16:30     Заявить о нарушении
Да, Вадюша, как выстрел... и всегда в цель. Соскучилась по тебе, закончится страда - наверстаем, обнимаю. С Медовым Спасом!

Валентина Гидлевская   14.08.2017 20:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →