Валериан

 В кино, конечно. не пойду - но на блюрее - гляну!
Пусть через месяц, через год. - мне главное дожить:
Люблю порой смотреть на мир - другой и очень странный,
В котором точно НИКОГДА ни с кем не буду жить...

Люблю сияние цветов, сюжета преломление -
Когда Герой из Ада в Рай внезапно попадает!
Пусть не понравится кому Бессоново творение
Мне это просто всё равно. Мой мозг не пострадает...;

В моём заштатном городишке я бывал в кино:
Билеты стоят явно лишко! Там вижу я ЗЕРНО...
И звук гудит немузыкально, и искажения прут.
А дома, и в HD, реально фильм будет оччччень крут!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →