как же быть?

Не боюсь аморальных устоев,
Мне нельзя, но наверно напьюсь,
Чтоб оставили, на.ер, в покое
И  мозги не сверлила бы чушь.

Но у пьянки, вторая личина,
Дернул больше, всего на стопарь,
Заедает тоска, как зверина.
Гложет словно голодная тварь.

Но, а как же тогда быть со стрессом?
Ведь в инфаркт переходит сей гад.
А ему то ребята, ей Богу,
Ну ни капельки буду не рад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →