Ответ Анне Лындиной

http://www.stihi.ru/2017/08/13/3441

Я далеко, где тихо и довольно,
Где только жар полуденный томит.
Где быть богатым только и достойно,
Где каждый мнит: без денег он убит.

Но знаю я, на свете не спокойно;
Есть мир иной - оплавленный Донбасс.
Я далеко, но мне до жути больно,
И я люблю, ценю и верю в Вас.

Уйдет война, как прежде и бывало,
Вспомянут все доподлинную честь.
Но и теперь гордится мир устало,
Что есть Донбасс, такие Люди есть!


Рецензии
здОрово. Спасибо за вашу поддержку и гражданскую позицию. А Донбасс был есть и будет. У нас такая защита. Честь им и слава.
Спасибо Вам.
С уважением Нюша из Макеевки ДНР

Нюша Анисимова   24.04.2018 15:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →