Размышления о детстве

Не думал в детстве никогда
Что быстро пробегут года.
И мамы вечно молодой
Не будет рядышком со мной.

Не знал я,что друзья мои
Разъедутся на край земли.
И трудно будет их найти
Ведь разошлись у всех пути.

И вот уж дети,внуки есть.
И не сгубил я совесть,честь.
Но так же,всё бегут года
Как прежде в детстве,вот беда...


Рецензии
Живём один лишь раз, в одной лишь роли-
Быть человеком – для себя и для людей,
Чтобы из жизни уходя, ты был спокоен:
Не посрамил я сути человеческой своей…

С уважением.

Мила Тайная   22.02.2018 11:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →