Свобода слова

Если гласность есть у нас
И свобода слова,
Можно всякое болтать?
Что же здесь такого?

Вот,к примеру, интернет.
Стоит разобраться.
Почему такой бардак?
Даже матерятся...

Почему в нём можно врать?
Оскорблять свободно?
Коль свобода слова есть -
Стало это модно.


Рецензии
Издержки гласности или минус, как продолжение, потерявшего над собой контроль, плюса

Ирина Родо   16.08.2017 18:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →