Я вижу женщину в окне...

Я вижу женщину в окне,
Знакомой показалась мне,
Не видел уж её давно
Ведь очень много лет прошло.

Её когда-то я любил,
Цветы и песни ей дарил,
Но мы расстались с ней тогда,
Распорядилась так судьба

Бросала жизнь меня везде
И не всегда был «на коне»,
Жизнь выбивала из седла,
Она безжалостной была.

Но вновь вставал и снова шёл,
Куда в итоге я пришёл?
Вдруг вижу женщину в окне,
Но будет рада она мне?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →