Все было в жизни..

Все было в жизни: и закаты и рассветы
И руки, что лежали на плечах
И сердце заходилось словно кастаньеты
И эхом отдавалось в головах..

Все было в жизни, впрочем, как и есть
Жизнь состоит из множества фрагментов
Вопрос, как ты оцениваешь жизнь?
Каких в ней больше превалирует моментов?


Рецензии
Жизнь многолика. Я согласна.
Её прожить-не поле перейти.
Она нам вовсе неподвластна.
Умеет, словно грушу, потрясти.

Она прекрасна, интересна,
Хотя порою неприятности несёт.
Без этого прожили б пресно.
Она нам силу и кураж даёт.


Велижанина Галина   19.02.2018 15:19     Заявить о нарушении
Согласен с Вами полностью.

Костас Костас   19.02.2018 17:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →