Отпуск

Мы летом уезжали на моря.
Расположившись в автокемпинге семьёй.
Нам было круто,всем, кроме меня.
Я "отдыхала" с тряпкой и едой.


Рецензии
Что поделать, дорогая Юля), Вы же Шакти и понимаете, что всё это веселье держится на Вас)) Простите семью :)
С теплом :)
Володя.

Владимир Шаронов   21.11.2017 15:00     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!Очень приятно Вас опять читать.
Вы правы.Это очевидно.Поэтому и не говорят об этом.Семья вообще держится на исполнении своих обязанностей.Пока женщине это в радость-все счастливы.Но как только ей что-то не так, плохо даже мухам.Вот и живу в вечном поиске аргументов, "для чего мне это нужно сделать?" И Вы знаете помогает.Потому что никогда не дремлющее "не хочу" портит всё.С уважением Юлия.

Костина Юлия   23.11.2017 10:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →