Снова осень! Осень!

Снова осень!Осень!
В гости к нам приходит.
Как бы разговоры с нами,
вновь заводит.
Постучит в окошко,
холодком подышит,
вдруг ее дыханье,
кто из нас услышит.
Пошуршит по листьям,
птиц всех растревожит,
и свой цвет горчичный
на листву положит.
В реченьку с разбегу,
с головою канет.
И вода на утро
холоднее станет.


Рецензии
Это одно из лучших Ваших произведений, красивый поэтический стиль, без лишних слов, коротко, понятно, с хорошей напевной подачей.
Успехов Вам, Галина!
От души!

Лидия Таганова   19.08.2017 17:14     Заявить о нарушении
Спасибо Лидия!Очень приятно услышать такой отзыв,особенно от такого таланта,как Вы!С благодарностью,Галина!

Галина Веселовская   20.08.2017 08:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →