Просто свет...

На http://www.stihi.ru/2017/08/10/4019 Серафима Ананасова

Так привычные тени
ложатся не сбоку,
ветер бьёт не сбоку,
а сверху и снизу,
от моих самомнений
так мало толку,
как от внешних эмоций-
в них нигилизм...
но внутри
ни тени, ни звёзд, ни солнца,
просто свет,
я чувствую наслажденье...
оттого,
что вдаль моя жизнь несётся,
просто радостная за всё...
и без наслоений...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →