Вот и все... Отплакали любовь

Бисером по лбу холодный пот,
Мурашками по телу вещность снов.
Думала, ну вот он, мой "Джек-пот",
Но  сковало  тяжестью  оков...

На мгновенье дрогнула рука,
Лоторея  жизни - рваный  лист.
Полюбить  пыталась  на  века,
Только жизнь не правильный стилист...

Где внезапно свадебный кортеж,
Катафалком  похоронным  стал.
Сказка с иллюзорностью надежд,
Где  плачевный  выдался  финал...

Вот и все... Отплакали любовь,
Но без слез, рыданий и стенаний   .
Отмолили,  грешную,  без слов,
Без душевных ран и причитаний...



ВОТ И ВСЕ... ОТПЛАКАЛИ ЛЮБОВЬ!!!
 


Рецензии
Душещипательная грусть сквозит в каждом четверостишьи.Но всё равно КЛАССНО!
И ещё по-братски:
КОРТЕЖ
КАТАФАЛК.Рад что не забываешь братца

Владимир Мишин 4   27.02.2018 11:21     Заявить о нарушении
Спасибо Володя! И мне приятно, что и ты меня не забываешь. С теплом Наталия.

Завальнюк Мишина   27.02.2018 20:05   Заявить о нарушении
И спасибо за поправки, я все исправила. С улыбкой Я.

Завальнюк Мишина   27.02.2018 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →