Мысли и тени, и мы...

На http://www.stihi.ru/2016/12/27/1735 Уля Зулли

Мечутся тени,
не ветром колышет,
сердцем,
уставшим печально стучать,
но далеко...
и тебе не услышать,
как нестерпимо
и больно молчать...

Мысли летят,
откровенные, вечно нагие,
лёгкие,
но на душе тяжело,
тени не спят,
они те же, а мы-то другие,
мы изменились,
растратив былое тепло...


Рецензии
Борь, красиво.
Пусть легко будет на сердце и светло.
приветик!))

Светлана Скакунова   11.08.2017 19:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлячок, поначитаешься тут и навдохновляешься, и всё наполучается. Самый добрый и светлый привет тебе...

Борис Фадеев   12.08.2017 05:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →