Я давно уже утратил

Я давно уже утратил
Я не чувствую ни боли, ни хо;лода
Как всё это кстати
Быть сильным - моя природа.

У меня тоже есть чувства
Как и у всех
Ты источник всей в мире грусти,
А меня пробирает смех.

Я не бегу за признанием
Оно давно в твоих глазах
Мне важно лишь познание:
Почему мы в разных поездах?

Фонари давно погасли
И пусть свет не горит давно
К чему эти детские ясли?
К чему всё это го*но?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →